Проклятие нашего мира 20XX

Под проклятием нашего мира я понимаю не нависшую порчу, чуму, сводящую людей с ума приводя к страданиям. А банальные страхи, на милость которых человек все странные и необычные на первый взгляд события, приписывает к паранормальному.

Хотя они без проблем обосновываются с точки зрения науки.

Ну куда там, столь пытливым умам до науки — Андрюха, по коням, возможно паранормальное.

Первая версия этого материала вышла в 2020 году, когда я только-только познавал копирайтинг и массовый маразм, связанный с паранормальным. Сейчас я еще более дистиллировался от деградации, связанной с паранормальным и просто кретинизмом.

Материал в меру токсичный и зубодробительный для всех тарологов, эзотериков, магов, шаманов, гадалок и прочих неподвластных простому уму великих существ.

Цель материала не переубедить их — это невозможно, а лишь, чего греха таить, поглумиться над глупостью и ограниченностью сознания.

Которое, как ни парадоксально, они считают наиболее раскрытым, неограниченным. Прочитав этот материал, вы поймете, насколько же они заблуждаются.

Дарк мэджик

Dark magic — темная магия.

Сколько раз вы слышали от своих знакомых и просто случайных людей байки о проклятиях, порчах и сглазах? Сотню раз, не меньше. Могу вас поздравить — вы только что столкнулись с первобытным человеком.

Сказав ему, что всё его сказанное — бред, он найдет миллиард причин и примеров того, как одна колдунья 80 уровня своими силами изничтожила другого человека. Человек не болел, а тут раз и умер.

Слаборазвитые люди сразу же найдут причинно-следственную связь, которая, разумеется, не имеет ничего общего с реальностью.

Как говорил Меровинген — причина → следствие.

Проблема их идиотизма как раз таки в причинно-следственных связях. Они не понимают истоков причин, спеша сделать вывод, следствие. Из описанного выше случая, обладая скупым мозгом, можно сделать вывод:

Старая 80 уровневая колдунья, действительно обладая магической силой, навела порчу → порча долетела до человека → человек умер.

Если бы все криминалисты были такого уровня, боюсь представить, сколько бы на свободе оставалось преступников. Но имея в своем черепном чертоге зрелый, сбалансированный мозг, выводы возникают совсем иные.

Представим ситуацию, что вы верите в темную магию и до усрачки её боитесь. Вы прикатываете на своем Челленджере в первобытную страну, где шаманство является уважаемой профессией.

Разумеется, там все говорят на непонятном вам языке. И предположим, что вы закусились с верховным шаманом 85 уровня этой рыгальни, который начал на вас орать и проклинать. Этот бесконтактный боец будет использовать против вас все свои магические силы, только вы их не почувствуете.

Почему? Не потому, что на вас вдруг свалилось просветление и защитный бабл, вы этого фраера просто не поняли, ведь он орал на своем басурманском. Вуоля, заклинание не подействовало. Да и может, он вам вообще рецепт горохового супа орал, кто его знает.

Понимаете, к чему я веду?

Заклинания, порчи, сглазы и прочий пустой звук работает лишь в одном случае — если вы понимаете собеседника. Когда вы слышите и понимаете проклятие, в голове происходит автоматическая накрутка, приводящая всё сказанное в действие.

Если вы обладаете долей скептицизма, то быстро про это забудете и будете жить дальше, однако мнительные люди начинаю сразу же списывать все жизненные проблемы на действия того горе-колдуна.

Жизнь начинает превращаться в ад. И чем дальше, тем хуже.

Спасений от этого несколько:

  1. Проработка проблемы с психологом или психотерапевтом;
  2. Снятие проклятия через знахаря 111 уровня, в прошлой жизни имевший форму дальневосточной гусеницы.

На действие отвечай противодействием, поэтому многие и ищут другого шамана, колдуна, знахаря и просто верховного мага, который снимет им проклятие другого чёрта. Он снимет, взяв при этом увесистый мешок чеканных монет за свои услуги.

Поздравляю — вы лох в квадрате. Лох². Еще пару ступеней и вы лох ABSOLUTE.

На деле же он не снял ваше проклятье, а лишь побыл персональным психологом, возведя в норму ваши шестеренки. Вуоля, картина мира расширилась — оказывается, второго варианта не существует, существует лишь первый.

Дело тут не в магических силах этого знахаря или чудесной бабули, к которой целыми деревнями ездят чиститься, а в большом психологическом опыте, который помогает ей избавлять людей от проблем.

Выслушивая проблемы человека, magic бабка прикидывает примерный диагноз и с помощью того, во что верит человек, избавляет его от проблем. Плохо ли то, чем она занимается? Нет, если её помощь действительно работает.

Однако людей всё же нужно просвещать, что это не магия, а психология.

Иначе они так и останутся жить в средневековье. Но есть dark magic знахари, которые под предлогом помощи человеку, совсем внезапно, находят на нем еще 33 порчи и 47 сглазов. Шок, мнительный мозговой сосочек уже дал сигнал, глаза изволят вывалиться из глазниц под действием ужаса, пальцы уже отсчитывают горстку монет — надо избавляться от всего этого ужаса.

Знахарь же, в это время потирает свои сюрреалистичные ручонки. Заплатив, знахарь снимает с человека и так несуществующие порчи со сглазами, вручая одновременно ему корону абсолютного лоха.

А лох и счастлив, отправляясь на всех порах делиться радостью с еще созревающими лохами. Выводы очевидны — основа всей темной магии базируется на психике человека, а не на паранормальном. Но dark magic это лишь начало нашего пути, следом — привороты.

Привороты

Ох уж эта романтика, плод любви, причудливый сосуд, наполненный чужими руками. Люди так сильно стремятся завоевать любовь другого человека, что способны идти сквозь горные хребты, добиваясь встречи с MC Привоyrote.

Стремясь к этому, люди забывают одно — нельзя заставить полюбить.

Что такое любовь? Это всего лишь химическая реакция, возникшая, в большинстве своем, не из-за столь замечательного человека, а из-за ваших фантазий. Ваши фантазии породили идеальную картинку, идеального человека, которого вы и любите.

Зачастую, начав отношения, вы понимаете, что этот человек не таков, он другой. Картинка и реальность не совпадают. Вследствие этого происходит разрушение ваших реальных отношений, вы начинаете дистанцироваться.

Одно дело, когда вы расходитесь и принимаете тот факт, что вы несовместимы. Такое случается, это жизнь. Другое же дело, когда один из партнеров не готов мириться с этим, отправляясь к приворожителям.

Здесь и начинается вырезанная в камне история надежд, лжи и обмана.

Приворожитель даёт клиенту практически 100% гарантию, что человек вновь его полюбит, давая при этом мнимую надежду. Приворожитель проводит свои обряды и даёт клиенту какой-то “инструмент”, инструкцию, которую он должен выполнить.

Заручиться поддержкой мертвеца, потребовать божественной любви, добыть плоть демонов и прочую несусветную хуйню.

После этого столь действенного обряда человек должен моментально полюбить вас. Если же ничего не выходит, приворожитель винит клиента, что тот, еблан эдакий, всё сделал не так. И клиент ищет уже другого приворожителя.

Замкнутый круг.

Однажды от косвенно знакомой женщины слышал такую историю:

Я ездила отдыхать и видела там мужчину с очень страшной женщиной. Ну невозможно полюбить такую страшилу, это гарантированно приворот.

В глазах той женщины эта ситуация действительно выбивается из принятых ею норм, но она забыла взять во внимание тот факт, что по своим нормам живет только она, а не весь мир. У каждого человека свои предпочтения и вкусы, поэтому страшная для неё женщина, тому человеку кажется идеалом красоты.

А быть может, и не в красоте дело, а в её поведении и отношении к нему. Может, она верила в него тогда, когда все отвернулись, бросили его. Не всё базируется на внешности. Из этого делаем вывод — сделав такое умозаключение, та косвенно знакомая женщина показала себя крайне недальновидной.

У неё ошибочное построение причинно-следственных связей.

Одно дело, когда человек приворожительными махинациями старается вернуть ранее потерянного человека. Другое дело, когда пытаются влюбить человека, с которым никогда даже бесед не было.

Любовь возникает из-за синтеза двух людей, а именно их:

  • Предпочтений;
  • Общих увлечений;
  • Внешней привлекательности.

Вы не сможете влюбить человека, с которым вы даже не общались. У вас не будет синтеза, а значит, и любви быть не может. Что касается ушедшего от вас человека, то ему на вас уже глубоко плевать, смиритесь.

Он о вас не думает, он утопает в другом человеке, насыщаясь синтезом. Вам остается лишь забыть его, продолжая собственный путь.

Астрология

Смехотворное занятие, базирующееся на домыслах и психоделической фантазии. Но оно и неудивительно, каждой науке сопутствует какая-нибудь псевдонаука, её дикое преломление в умах определенного типа; астрономия карикатурным образом отражается в астрологии, как химия — когда-то в алхимии.

По положению звезд на небе нельзя понять будущее человека или его характер. Характер закладывается в человеке с детства, когда тот, имея определенную ДНК, дополнительно воспитывается в том или ином кругу лиц.

Природная вспыльчивость или спокойствие будут присущи ему благодаря ДНК, однако всё остальное — следствие его окружения. Ребенок, воспитываемый глупыми родителями, будет столь же глуп, если не возьмет всё в свои руки.

Получив всю эту информацию, человек сам куёт свое будущее. Положение звезд на это никак не влияет.

Даже питание оказывает безумное влияние на интеллект и общее развитие ребенка. Ребенок, который недоедает, не получает достаточно витаминов, вырождается. Он слаб, никчемен и глуп.

Я твердо убежден, что людям нельзя заводить детей, пока они не изучат все тонкости и подводные камни.

Ребенок не должен страдать из-за глупых родителей. Однако на сегодняшний день отчетливо заметно, что чем беднее и глупее люди, тем быстрее они плодятся. Причина проста — умные изучают долгое время все подводные камни, готовя себя к рождению ребенка.

Они понимают, что это большие денежные и умственные вложения, требующие уйму терпения и сил. Это не игрушка, которую можно выбросить в мусорку, когда она надоест. Это человек — новая личность.

Астрология в современном мире ничего не решает, это пустышка для идиотов, стремящихся потешить своё самолюбие и наметить пускай мнимый, но все же путь. Некой основной астрологии являются гороскопы, бред, внушаемый людям на протяжении веков.

Невозможно определить совместимость и будущее людей по гороскопу и с помощью астрологии в целом, так как на них влияет сотня параметров, о которых я говорил выше — ДНК, окружение, питание и обучение. Те же знаки зодиака — инструменты для самолюбования.

Замечали, что в гороскопах практически никогда нет ничего плохого? Всегда говорится о том, что каждый знак выдающ по-своему. Ага, конечно. Красота в простоте, для некоторых в простате.

Не надо надумывать того, чего не существует, иначе мы быстро окажемся в каменном веке, когда молнии возникали из-за гнева Богов.

Некоторых планет и звезд, которые видны на небе, уже давно не существует. Это лишь свет, их отблеск, долетающий до нас спустя миллионы километров. Как смогут интерпретировать это астрологи? Отменят скорость света?

Будущее

Грезишь будущим, значит, развиваешься. Ни один человек, державшийся за прошлое, не преуспел. Однако не надо переходить грань и уходить в так называемый астрал, перемещаясь от прошлой жизни к будущей. И наоборот.

Астральное перемещение во времени — плод больного разума.

Физическое перемещение во времени на сегодняшний день невозможно, хотя теоретически вполне возможно. Будущее — структура, состоящая из мельчайших частиц, вероятностей, все из которых имеют право на существование.

Получается, что одновременно может существовать вероятность, где вы богаты или бедны, живы или мертвы. Всё это возможно, ибо будущее еще не наступило. И это ключевая фраза. Каждый человек сам куёт своё будущее.

В какой-то степени все эти АСТРАЛОпитеки — психологи, которые с помощью своей убедительности действительно способны влиять на будущее людей. Внушив человеку его будущее, он начинает следовать этому, идти по этому пути. Цепляясь за фрагменты, он неосознанно сам создаёт такое будущее.

Неудивительно, почему его будущее сбывается.

Он опять же не понимает причинно-следственных связей, глотает любую дрянь, которую ему дают. На этот счет есть прекрасная цитата из книги “И дольше века длится день…”:

Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь.

Больные умы вздумали возвести фантазию в абсолют, создав некий астрал, куда можно выходить словно в магазин за докторской колбасой, перемещаясь даже в свои иные жизни. Которых, разумеется, не было.

Вы — это пучок нейронов в головном мозге и ничего более. Чем больше вы верите в подобную бредятину, тем больше возникает в вашей голове устойчивых нейронных связей, разорвать которые с каждым годом всё сложнее.

Именно поэтому заядлые маги и АСТРАЛОпитеки никогда меня не послушают, выставив на посмешище мой материал среди таких же АСТРАЛОпитеков.

Что уж говорить, даже погоду нельзя спрогнозировать на месяц, а то и недели вперёд — всё слишком быстро и постоянно меняется. Нет астралов, нет никакой вселенной, слышащей ваши желания.

Ваша вселенная — это ваш мозг, ваши нейроны, которым вы и посылаете свои мечты.

Аттестаты

В абсолютной степени смехотворны аттестаты, получаемые этими сверхразумными и потусторонними индивидуумами. Если вы не в курсе, да, существуют заведения, именуемые себя школами и даже Академиями.

Специально написал с большой буквы, чтобы подчеркнуть столь уважаемое заведение. А лучше написать так — Ɐкадемиями. Лучше передаёт смысл, знаете ли.

Ересь зашла настолько далеко, что теперь люди на серьезных щах обучаются этому в подобных заведениях. Продолжать эту тему я не буду, вы сами наверняка уже сделали выводы, прочитав всё вышеизложенное. Это бред, опять же возведенный в абсолют.

Мозг

Подводя сию картину к финалу, стоит подробно остановиться на нашем мозге, деятеле и умелом фантазере. Взяв во внимание всё вышесказанное, делаем железобетонный вывод — чем больше в мозг закачивается дряни, тем больше он в это верит.

Чтобы мозг принимал хотя бы приближенные к истине выводы, важно изучать правильную информацию, базирующуюся на фактах. Эзотерику и весь связанный с ней мусор надо исключать из своего источника информации, ибо там нет ни единого подтвержденного факта. Лишь домыслы.

Если бы мозг, напитанный правильными знаниями, посмотрел на картинку: человек болел → пошел к колдунье → излечился, то он бы сделал вывод — здесь что-то не то. Неправильная закономерность, не то следствие.

Исследование данной закономерности показало бы начитанному мозгу, что перво-наперво нужно изучить степень болезни человека и лишь потом делать выводы, какое влияние на него оказали действия “экстрасенса”.

Возможно, что главной проблемой была депрессия, которая имеет свойство значительно ухудшать состояние организма — пропадает аппетит, стремление к жизни, все цели и планы уходят на второй план.

“Экстрасенс”, знающий предрасположенность клиента к паранормальному, действует тем же методом. Другие клиенты к нему просто не пойдут. И обладая неплохими знаниями в психике человека, “экстрасенс” всё же излечивает клиента.

Вот и вся история.

Стоит помнить, что “экстрасенсы” способны “вылечить” лишь психологические аспекты, но не физические. Они избавят вас от большого количества загонов в голове, но не устранят болезнь, приведя вас к столь желанному и интересному загробному миру.

Не избегайте больниц, посещая только бабок с экстрасенсорными способностями и других подобных “экстрасенсов”, так как своими словами они химические проблемы в вашем организме не поправят. Здесь нужны руки настоящих врачей, которые имеют огромный багаж опыта за свои годы.

Хорошо, когда действия экстрасенсов приводят к положительным последствиям, а не отрицательным, которых так боятся многие люди. Единственными возможностями избавиться от проклятий являются знания и настройка своих убеждений, которые правят нами, как марионетками.

Если вас когда-нибудь будут проклинать, вспоминайте мой пример с колдуном из другой страны, язык которой вы не знаете. И всё встанет на свои места. Ведь если бы адресованные вам проклятия звучали на другом языке, вы бы ничего не почувствовали.

Я ваш антимаг, я ваш спаситель от захватившей мир ереси.

Поэтому господа и дамы, когда вас проклинают или говорят, что в жизни у вас всё будет очень плохо, просите двойную, а то и тройную порцию порчи, чтобы с друзьями разделить этот прекрасный вечер.

Ну а если хотите околдовать меня, а может даже сделать приворот, можете взять мою фотографию из интернета и поколдовать над ней. Только потом напишите, что я должен почувствовать, а то мало ли, не то почувствую.

Цивилизация станет великой лишь в том случае, если она будет изучать науку, а не впадать в первобытный психоз.